+7 /4812/ 63-01-81 — Смоленск

8 903 649-01-81 ViberWhatsApp

c 9:00 до 20:00 без выходных

Биоактиваторы для септика «Биосепт»

Предлагаем купить биоактиваторы «Биосепт» для септиков, выгребных ям, фекальных колодцев и других видов канализации для дачных участков и загородных домов.

Цена на биоактиваторы для септика

Название, модель Цена в руб.
Биосептик порошок
по запросу Порошок для выгребных ям и септиков. Препарат содержит широкий спектр микроорганизмов, специально подобранный для ускорения переработки жиров, тканей,моющих средств и фенолов.
Биосептик-А

по запросу Основной очиститель септиков и выгребных ям. «Биосептик-А» — это сильнодействующий разжижитель. Предназначен для очистки септика и выгребной ямы. Применяется в любых септиках, выгребных ямах, где замечены признаки засора, появление запаха или падение эффективности.
Биосептик-В

по запросу Средство для ухода за выгребными ямами. «Биосептик-B» — это специальная композиция аэробных бактерий, которые работают при большом количестве кислорода.
Биосептик-С

по запросу «Биосептик-С» обеспечивает бесперебойную работу Вашего резервуара на протяжении долгого времени. Предназначен для септических резервуаров, где мало кислорода и много воды. Простой в использовании Биосептик-С предотвращает неприятные запахи и засоры.
Биосептик-D

по запросу Расщепитель мыла и моющих средств. «Биосептик-D» — это смесь специальных бактерий и их ферментов, которые размножаются в среде с высоким содержанием мыла и моющих средств.
Биосептик-N

по запросу Средство по уходу за биотуалетами (для нижнего бачка). «Биосептик-N» — это сильнодействующий концентрат с хвойным запахом для использования в приемном резервуаре биотуалетов (нижний бачок), разработан специально для ухода за биотуалетами.
Биосептик-V

по запросу Средство по уходу за биотуалетами (для верхнего бачка). «Биосептик-V» — это сильнодействующий концентрат для верхнего смывного бачка биотуалетов, разработан специально для ухода за биотуалетами.

+7 /4812/ 63-01-81, 8 903 649-01-81 ViberWhatsApp

c 9:00 до 20:00 без выходных

Эл. почта: otkachkagbo@mail.ru

Поделитесь ссылкой с друзьями:

Принимаем оплату любыми картами, наличным и безналичным расчётом:
Способы оплаты

Заказать обратный звонок